YAGEO SQP500JB-0R12
零件编号:
SQP500JB-0R12
制造商:
YAGEO
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SQP500JB-0R12.pdf
描述:
RES 0.12 OHM 5% 5W AXIAL
请求报价 加入购物车
SQP500JB-0R12 规格
制造商
YAGEO
系列:
SQP
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
120 mOhms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
成分:
Cement
特性:
Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
温度系数:
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm)