YAGEO SQP500JB-33R
零件编号:
SQP500JB-33R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SQP500JB-33R.pdf
描述:
RES 33 OHM 5% 5W AXIAL
请求报价 加入购物车
SQP500JB-33R 规格
电阻:
33 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm)