Eaton - Electronics Division SR-5-250MA-BK
零件编号:
SR-5-250MA-BK
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SR-5-250MA-BK.pdf
描述:
FUSE BRD MNT 250MA 250VAC RADIAL
请求报价 加入购物车
SR-5-250MA-BK 规格
电流额定值(安培):
250 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
认证机构:
CCC, cULus, KC-MARK, SEMKO, VDE
工作温度:
-40°C ~ 85°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.335" Dia x 0.319" H (8.50mm x 8.10mm)