Eaton - Electronics Division SR-5F-1.6A-BK
零件编号:
SR-5F-1.6A-BK
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SR-5F-1.6A-BK.pdf
描述:
FUSE BOARD MNT 1.6A 250VAC RAD
Shipping
库存:186
评论
库存:186
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SR-5F-1.6A-BK 规格
系列:
SR-5F
电流额定值(安培):
1.6 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
50A
熔化 I²t:
6.9
认证机构:
cULus, PSE
工作温度:
-40°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.335" Dia x 0.319" H (8.50mm x 8.10mm)