Eaton - Electronics Division SR-5H-3.15A-BK
零件编号:
SR-5H-3.15A-BK
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SR-5H-3.15A-BK.pdf
描述:
FUSE BRD MNT 3.15A 300VAC RADIAL
请求报价 加入购物车
SR-5H-3.15A-BK 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
系列:
SR-5H
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
3.15 A
电压额定值 - 交流:
300 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
100A
熔化 I²t:
57.0
认证机构:
CCC, cULus, KC-MARK, PSE, SEMKO, VDE
工作温度:
-40°C ~ 85°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.335" Dia x 0.362" H (8.50mm x 9.20mm)