Bourns Inc. SRN6028-6R2M
零件编号:
SRN6028-6R2M
封装:
2424 (6060 Metric)
描述:
FIXED IND 6.2UH 2.2A 63 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRN6028-6R2M 规格
系列:
SRN6028
封装/外壳:
2424 (6060 Metric)
产品状态:
Obsolete
电感:
6.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.2 A
饱和电流 (Isat):
2.2A
直流电阻 (DCR):
63mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
10 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
28MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)