Bourns Inc. SRP1038WA-220M
零件编号:
SRP1038WA-220M
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRP1038WA-220M.pdf
描述:
IND,11X10X3.8MM,22UH20%,5.5A,SHD
Shipping
库存:216
评论
库存:216
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRP1038WA-220M 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
SRP1038WA
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Metal
电感:
22 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
5.5 A
饱和电流 (Isat):
6A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
68mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
20 @ 100kHz
频率 - 自谐振:
7MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 165°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)