Bourns Inc. SRP1265WA-2R2M
零件编号:
SRP1265WA-2R2M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRP1265WA-2R2M.pdf
描述:
IND,13.6X12.6X6.2MM,2.2UH20%,23A
Shipping
库存:477
评论
库存:477
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRP1265WA-2R2M 规格
系列:
SRP1265WA
材料 - 芯:
Metal
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
23 A
饱和电流 (Isat):
26A
直流电阻 (DCR):
4.2mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
20 @ 100kHz
频率 - 自谐振:
25MHz
工作温度:
-55°C ~ 165°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.535" L x 0.496" W (13.60mm x 12.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)