Bourns Inc. SRP1270-5R6M
零件编号:
SRP1270-5R6M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRP1270-5R6M.pdf
描述:
FIXED IND 5.6UH 14A 10 MOHM SMD
Shipping
库存:316
评论
库存:316
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRP1270-5R6M 规格
系列:
SRP1270
材料 - 芯:
Iron
电感:
5.6 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
14 A
饱和电流 (Isat):
26.5A
直流电阻 (DCR):
10mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
13MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.539" L x 0.539" W (13.70mm x 13.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)