Bourns Inc. SRP2313AA-1R5M
零件编号:
SRP2313AA-1R5M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRP2313AA-1R5M.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 57A 1.15MOHM SMD
Shipping
库存:461
评论
库存:461
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRP2313AA-1R5M 规格
系列:
SRP2313AA
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Alloy Powder
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
57 A
饱和电流 (Isat):
48A
直流电阻 (DCR):
1.15mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
60 @ 100kHz
频率 - 自谐振:
21MHz
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.925" L x 0.866" W (23.50mm x 22.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.512" (13.00mm)