Bourns Inc. SRP4012TA-2R2M
零件编号:
SRP4012TA-2R2M
封装:
2-SMD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRP4012TA-2R2M.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 2.8A 80 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRP4012TA-2R2M 规格
系列:
SRP4012TA
封装/外壳:
2-SMD
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Carbonyl Powder
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.8 A
饱和电流 (Isat):
3.5A
直流电阻 (DCR):
80mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
10 @ 100kHz
频率 - 自谐振:
58MHz
工作温度:
-40°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)