Bourns Inc. SRP4020-5R6M
零件编号:
SRP4020-5R6M
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRP4020-5R6M.pdf
描述:
FIXED IND 5.6UH 2.4A 90 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRP4020-5R6M 规格
系列:
SRP4020
封装/外壳:
Nonstandard
产品状态:
Obsolete
类型:
Molded
材料 - 芯:
Iron
电感:
5.6 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.4 A
饱和电流 (Isat):
3.5A
直流电阻 (DCR):
90mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.189" L x 0.157" W (4.80mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)