Bourns Inc. SRP5015TA-3R3M
零件编号:
SRP5015TA-3R3M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRP5015TA-3R3M.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 3.2A 78 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRP5015TA-3R3M 规格
系列:
SRP5015TA
材料 - 芯:
Carbonyl Powder
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.2 A
饱和电流 (Isat):
4.5A
直流电阻 (DCR):
78mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
10 @ 100kHz
频率 - 自谐振:
35MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)