Bourns Inc. SRP5030CA-1R8M
零件编号:
SRP5030CA-1R8M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRP5030CA-1R8M.pdf
描述:
FIXED IND 1.8UH 10.1A 12.7 MOHM
请求报价 加入购物车
SRP5030CA-1R8M 规格
系列:
SRP5030CA
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
1.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
10.1 A
饱和电流 (Isat):
12.3A
直流电阻 (DCR):
12.7mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
36MHz
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.217" L x 0.209" W (5.50mm x 5.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)