Bourns Inc. SRP7028A-2R5M
零件编号:
SRP7028A-2R5M
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRP7028A-2R5M.pdf
描述:
FIXED IND 2.5UH 7A 22 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRP7028A-2R5M 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
SRP7028A
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Carbonyl Powder
电感:
2.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
7 A
饱和电流 (Isat):
13A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
22mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
20 @ 100kHz
频率 - 自谐振:
30MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)