Bourns Inc. SRP7030-8R2M
零件编号:
SRP7030-8R2M
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRP7030-8R2M.pdf
描述:
FIXED IND 8.2UH 4A 0.068OHM SMD
请求报价 加入购物车
SRP7030-8R2M 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
SRP7030
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Iron
电感:
8.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4 A
饱和电流 (Isat):
5.5A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
68mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.126" (3.20mm)