Bourns Inc. SRP7050TA-1R2M
零件编号:
SRP7050TA-1R2M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRP7050TA-1R2M.pdf
描述:
FIXED IND 1.2UH 14A 7.5 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRP7050TA-1R2M 规格
系列:
SRP7050TA
类型:
Drum Core, Wirewound
电感:
1.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
14 A
饱和电流 (Isat):
18A
直流电阻 (DCR):
7.5mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
15 @ 100kHz
频率 - 自谐振:
45MHz
工作温度:
-40°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)