Bourns Inc. SRP7050TA-5R6M
零件编号:
SRP7050TA-5R6M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRP7050TA-5R6M.pdf
描述:
FIXED IND 5.6UH 6A 49 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRP7050TA-5R6M 规格
系列:
SRP7050TA
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Carbonyl Powder
电感:
5.6 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
6 A
饱和电流 (Isat):
9A
直流电阻 (DCR):
49mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
15 @ 100kHz
频率 - 自谐振:
20MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)