Bourns Inc. SRR0745A-331M
零件编号:
SRR0745A-331M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR0745A-331M.pdf
描述:
FIXED IND 330UH 340MA 1.5OHM SMD
请求报价 加入购物车
SRR0745A-331M 规格
系列:
SRR0745A
产品状态:
Active
电感:
330 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
340 mA
饱和电流 (Isat):
400mA
直流电阻 (DCR):
1.5Ohm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.185" (4.70mm)