Bourns Inc. SRR1050A-151Y
零件编号:
SRR1050A-151Y
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1050A-151Y.pdf
描述:
FIXED IND 150UH 1.1A 370MOHM SMD
Shipping
库存:293
评论
库存:293
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRR1050A-151Y 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
SRR1050A
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
150 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
1.1 A
饱和电流 (Isat):
1.12A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
370mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
3.6MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.402" L x 0.394" W (10.20mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.201" (5.10mm)