Bourns Inc. SRR1050A-2R2Y
零件编号:
SRR1050A-2R2Y
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1050A-2R2Y.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 7.2A 9 MOHM SMD
Shipping
库存:840
评论
库存:840
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRR1050A-2R2Y 规格
电感:
2.2 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
7.2 A
饱和电流 (Isat):
8.2A
直流电阻 (DCR):
9mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
53MHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.402" L x 0.394" W (10.20mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.201" (5.10mm)