Bourns Inc. SRR1050A-330Y
零件编号:
SRR1050A-330Y
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1050A-330Y.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 2.5A 93 MOHM SMD
Shipping
库存:985
评论
库存:985
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRR1050A-330Y 规格
电感:
33 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
2.5 A
饱和电流 (Isat):
2.4A
直流电阻 (DCR):
93mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
9MHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.402" L x 0.394" W (10.20mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.201" (5.10mm)