Bourns Inc. SRR1208-682KL
零件编号:
SRR1208-682KL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1208-682KL.pdf
描述:
FIXED IND 6.8MH 220MA 15.2OHM SM
请求报价 加入购物车
SRR1208-682KL 规格
系列:
SRR1208
电感:
6.8 mH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
220 mA
饱和电流 (Isat):
250mA
直流电阻 (DCR):
15.2Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
18 @ 252kHz
频率 - 自谐振:
380kHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.335" (8.50mm)