Bourns Inc. SRR1210-391M
零件编号:
SRR1210-391M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1210-391M.pdf
描述:
FIXED IND 390UH 1.3A 600MOHM SMD
Shipping
库存:157
评论
库存:157
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRR1210-391M 规格
系列:
SRR1210
电感:
390 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.3 A
饱和电流 (Isat):
1.1A
直流电阻 (DCR):
600mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
16 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
1.3MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.394" (10.00mm)