Bourns Inc. SRR1210A-120M
零件编号:
SRR1210A-120M
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1210A-120M.pdf
描述:
FIXED IND 12UH 6.3A 22 MOHM SMD
Shipping
库存:993
评论
库存:993
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRR1210A-120M 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
SRR1210A
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
12 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
6.3 A
饱和电流 (Isat):
6.1A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
22mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
14 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
18MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.394" (10.00mm)