Bourns Inc. SRR1240-390M
零件编号:
SRR1240-390M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1240-390M.pdf
描述:
FIXED IND 39UH 2.15A 120MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRR1240-390M 规格
系列:
SRR1240
电感:
39 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.15 A
饱和电流 (Isat):
2A
直流电阻 (DCR):
120mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
14 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
14MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)