Bourns Inc. SRR1240-3R3Y
零件编号:
SRR1240-3R3Y
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1240-3R3Y.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 6.8A 15 MOHM SMD
Shipping
库存:920
评论
库存:920
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRR1240-3R3Y 规格
系列:
SRR1240
电感:
3.3 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
6.8 A
饱和电流 (Isat):
6.5A
直流电阻 (DCR):
15mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
14 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
43MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)