Bourns Inc. SRR1260-180M
零件编号:
SRR1260-180M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1260-180M.pdf
描述:
FIXED IND 18UH 4.2A 36 MOHM SMD
Shipping
库存:899
评论
库存:899
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRR1260-180M 规格
系列:
SRR1260
电感:
18 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.2 A
饱和电流 (Isat):
3.9A
直流电阻 (DCR):
36mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
28 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
15.5MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)