Bourns Inc. SRR1260-181K
零件编号:
SRR1260-181K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1260-181K.pdf
描述:
FIXED IND 180UH 1.4A 320MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRR1260-181K 规格
系列:
SRR1260
电感:
180 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
1.4 A
饱和电流 (Isat):
1.4A
直流电阻 (DCR):
320mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
26 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
4.5MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)