Bourns Inc. SRR1260-1R0Y
零件编号:
SRR1260-1R0Y
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1260-1R0Y.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 9.4A 7.8 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRR1260-1R0Y 规格
系列:
SRR1260
类型:
Drum Core, Wirewound
电感:
1 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
9.4 A
饱和电流 (Isat):
10A
直流电阻 (DCR):
7.8mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
26 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
100MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)