Bourns Inc. SRR1260-561K
零件编号:
SRR1260-561K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1260-561K.pdf
描述:
FIXED IND 560UH 880MA 1 OHM SMD
请求报价 加入购物车
SRR1260-561K 规格
系列:
SRR1260
类型:
Drum Core, Wirewound
电感:
560 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
880 mA
饱和电流 (Isat):
800mA
直流电阻 (DCR):
1Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
22 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
2.4MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)