Bourns Inc. SRR1260A-120M
零件编号:
SRR1260A-120M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1260A-120M.pdf
描述:
FIXED IND 12UH 5.2A 23 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRR1260A-120M 规格
系列:
SRR1260A
电感:
12 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
5.2 A
饱和电流 (Isat):
5A
直流电阻 (DCR):
23mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
27 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
19.4MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)