Bourns Inc. SRR1260A-221K
零件编号:
SRR1260A-221K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1260A-221K.pdf
描述:
FIXED IND 220UH 1.38A 380MOHM SM
请求报价 加入购物车
SRR1260A-221K 规格
系列:
SRR1260A
电感:
220 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
1.38 A
饱和电流 (Isat):
1.3A
直流电阻 (DCR):
380mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
22 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
4.2MHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)