Bourns Inc. SRR1260A-2R2Y
零件编号:
SRR1260A-2R2Y
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1260A-2R2Y.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 8.2A 10.5MOHM SM
Shipping
库存:624
评论
库存:624
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRR1260A-2R2Y 规格
系列:
SRR1260A
电感:
2.2 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
8.2 A
饱和电流 (Isat):
8.5A
直流电阻 (DCR):
10.5mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
22 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
70MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)