Bourns Inc. SRR1260A-6R8Y
零件编号:
SRR1260A-6R8Y
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1260A-6R8Y.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 6.3A 18 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRR1260A-6R8Y 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
SRR1260A
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
6.8 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
6.3 A
饱和电流 (Isat):
6.5A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
18mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
20 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
28.2MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)