Bourns Inc. SRR1280-391K
零件编号:
SRR1280-391K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1280-391K.pdf
描述:
FIXED IND 390UH 1A 680 MOHM SMD
Shipping
库存:124
评论
库存:124
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRR1280-391K 规格
系列:
SRR1280
电感:
390 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
1 A
饱和电流 (Isat):
1.4A
直流电阻 (DCR):
680mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
20 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
2.7MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)