Bourns Inc. SRR1280-6R8Y
零件编号:
SRR1280-6R8Y
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1280-6R8Y.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 7.6A 18.5MOHM SM
请求报价 加入购物车
SRR1280-6R8Y 规格
系列:
SRR1280
电感:
6.8 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
7.6 A
饱和电流 (Isat):
8A
直流电阻 (DCR):
18.5mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
20 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
22MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)