Bourns Inc. SRR1280A-470M
零件编号:
SRR1280A-470M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1280A-470M.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 2.9A 80 MOHM SMD
Shipping
库存:683
评论
库存:683
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRR1280A-470M 规格
系列:
SRR1280A
电感:
47 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.9 A
饱和电流 (Isat):
2.8A
直流电阻 (DCR):
80mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
24 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
7.5MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
供应商设备封装:
1280
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)