Bourns Inc. SRR1806-330M
零件编号:
SRR1806-330M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR1806-330M.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 2.5A 83 MOHM SMD
Shipping
库存:759
评论
库存:759
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRR1806-330M 规格
系列:
SRR1806
电感:
33 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.5 A
饱和电流 (Isat):
5A
直流电阻 (DCR):
83mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
44 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
10MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.720" L x 0.551" W (18.30mm x 14.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.280" (7.10mm)