Bourns Inc. SRR6040A-220M
零件编号:
SRR6040A-220M
封装:
Nonstandard, Corner Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR6040A-220M.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 1.3A 87 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRR6040A-220M 规格
系列:
SRR6040A
封装/外壳:
Nonstandard, Corner Terminals
电感:
22 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.3 A
饱和电流 (Isat):
1.22A
直流电阻 (DCR):
87mOhm Max
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
10 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.264" L x 0.264" W (6.70mm x 6.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)