Bourns Inc. SRR6603-150ML
零件编号:
SRR6603-150ML
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR6603-150ML.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 800MA 90 MOHM SMD
Shipping
库存:579
评论
库存:579
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRR6603-150ML 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
SRR6603
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
15 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
800 mA
饱和电流 (Isat):
310mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
90mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
40 @ 100kHz
频率 - 自谐振:
33MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.260" L x 0.173" W (6.60mm x 4.40mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)