Bourns Inc. SRR6603-222ML
零件编号:
SRR6603-222ML
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR6603-222ML.pdf
描述:
FIXED IND 2.2MH 100MA 8.5OHM SMD
请求报价 加入购物车
SRR6603-222ML 规格
电感:
2.2 mH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
100 mA
饱和电流 (Isat):
28mA
直流电阻 (DCR):
8.5Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
50 @ 100kHz
频率 - 自谐振:
2MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.260" L x 0.173" W (6.60mm x 4.40mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)