Bourns Inc. SRU5028-1R2Y
零件编号:
SRU5028-1R2Y
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRU5028-1R2Y.pdf
描述:
FIXED IND 1.2UH 3.5A 16.8MOHM SM
请求报价 加入购物车
SRU5028-1R2Y 规格
系列:
SRU5028
电感:
1.2 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
3.5 A
饱和电流 (Isat):
3.4A
直流电阻 (DCR):
16.8mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
10 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
200MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)