Eaton - Electronics Division SS-5-6.3A-AP
零件编号:
SS-5-6.3A-AP
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SS-5-6.3A-AP.pdf
描述:
FUSE BOARD MNT 6.3A 250VAC RAD
请求报价 加入购物车
SS-5-6.3A-AP 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
系列:
SS-5
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
6.3 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
63A
熔化 I²t:
认证机构:
CQC, cURus, KC, PSE, VDE
工作温度:
-40°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.335" Dia x 0.362" H (8.50mm x 9.20mm)