Eaton - Electronics Division SS-5F-3.15A-AP
零件编号:
SS-5F-3.15A-AP
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SS-5F-3.15A-AP.pdf
描述:
FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL
请求报价 加入购物车
SS-5F-3.15A-AP 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
系列:
SS-5F
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
3.15 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
50A
熔化 I²t:
认证机构:
cULus, PSE
工作温度:
-40°C ~ 85°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.335" L x 0.169" W x 0.329" H (8.50mm x 4.30mm x 8.35mm)