Eaton - Electronics Division SS-5H-1.25A-BKH
零件编号:
SS-5H-1.25A-BKH
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SS-5H-1.25A-BKH.pdf
描述:
FUSE BRD MNT 1.25A 300VAC RADIAL
请求报价 加入购物车
SS-5H-1.25A-BKH 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
系列:
SS-5H
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
1.25 A
电压额定值 - 交流:
300 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
100A
熔化 I²t:
认证机构:
CQC, cURus, KC, PSE, TUV, VDE
工作温度:
-40°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.335" L x 0.170" W x 0.337" H (8.50mm x 4.30mm x 8.55mm)