Lumex Opto/Components Inc. SSL-LX15IC-TR
零件编号:
SSL-LX15IC-TR
制造商:
Lumex Opto/Components Inc.
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SSL-LX15IC-TR.pdf
描述:
LED RED CLEAR SOT23-3 SMD
请求报价 加入购物车
SSL-LX15IC-TR 规格
制造商
Lumex Opto/Components Inc.
系列:
封装/外壳:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
颜色:
Red
配置:
Standard
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
10mcd
透镜样式:
Rectangle with Flat Top
透镜尺寸:
3.00mm x 1.50mm
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2V
电流 - 测试:
20mA
视角:
140°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
波长 - 峰值:
635nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
SOT-23-3
尺寸 / 尺寸:
3.00mm L x 1.50mm W