Samtec Inc. SSM-112-L-DV-A-024
零件编号:
SSM-112-L-DV-A-024
制造商:
Samtec Inc.
分类:
排针、插座、母插座
封装:
描述:
CONN RCPT 24POS 0.1 GOLD SMD
请求报价 加入购物车
SSM-112-L-DV-A-024 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Tiger Claw™ SSM
包装:
Tube
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle, Pass Through
触点类型:
Female Socket
样式:
Board to Board or Cable
位置数量:
24
已加载位置数:
23
配对间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
安装类型:
Surface Mount
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理厚度 - 配对部分:
10.0µin (0.25µm)
绝缘颜色:
Black
绝缘高度:
0.290" (7.37mm)
触点长度 - 引脚部分:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
材料阻燃等级:
配对堆叠高度:
防护等级:
特性:
Board Guide
电流额定值(安培):
5.2A per Contact