Samtec Inc. SSQ-104-01-L-S-003
零件编号:
SSQ-104-01-L-S-003
制造商:
Samtec Inc.
分类:
排针、插座、母插座
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SSQ-104-01-L-S-003.pdf
描述:
CONN RCPT 4POS 0.1 GOLD PCB
请求报价 加入购物车
SSQ-104-01-L-S-003 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
SSQ
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Forked
样式:
Board to Board or Cable
位置数量:
4
已加载位置数:
3
配对间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距 - 配对:
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理厚度 - 配对部分:
10.0µin (0.25µm)
绝缘颜色:
Black
绝缘高度:
0.335" (8.51mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.104" (2.64mm)
工作温度:
-55°C ~ 125°C