Samtec Inc. SSQ-106-02-G-D-012
零件编号:
SSQ-106-02-G-D-012
制造商:
Samtec Inc.
分类:
排针、插座、母插座
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SSQ-106-02-G-D-012.pdf
描述:
CONN RCPT 12POS 0.1 GOLD PCB
请求报价 加入购物车
SSQ-106-02-G-D-012 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
SSQ
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Forked
样式:
Board to Board or Cable
位置数量:
12
已加载位置数:
11
配对间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理厚度 - 配对部分:
20.0µin (0.51µm)
绝缘颜色:
Black
绝缘高度:
0.335" (8.51mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.194" (4.93mm)
工作温度:
-55°C ~ 125°C